Xaware xaware

25/01/2016

Как провести розетку в ванную?

я уже неделю как собираюсь провести в ванную розетку. И вот уже взял себе входной день для того чтобы провести розетку в ванную. Но у меня появилась одна проблема большая. Я не знаю как же это можно сделать . Подскажите пожалуйста как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести розетку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

sekike

25/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера хороший человек. Я являюсь экспертом в вопросах по поводу розеток. Так вот для того чтобы провести розетку в ванную вам нужно сделать дыру в стене в ванной и вставить туда розетку. Тогда подсоединить эту розетку к двум проводам которые идут к рубильнику. Только будьте осторожны лучше вызовите мастера. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку в ванной?

… знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится…. Чтобы клеить…

1

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как провести свет в ванной?

Добрый день. Могу вам сказать, что решение вашей патрон, а потом закрутить лампу в патрон.

2

Как сделать розетку в ванной?

… того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью …в магазине по продаже…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала …чего установить…

1

Как провести проводку в ванной?

…Проводку в ванной надо проводить так же как и всегда … провод к розетке и выводите…

1

Как провести музыку в ванною комнату?

…провести музыку в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною…

1

Провести розетку в ванную комнату

… провести отдельную розетку по коробу или же в стене. Делайте это последовательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.