Dujico dujico

24/01/2016

Где установить полотенцесушитель?

Собираюсь сделать перепланировку своей квартиры, в том числе соединить туалет и ванную комнату по европейскому стандарту. Мои грандиозные планы слегка зашли в тупик - никак не могу определиться с местом для сушки полотенца. Хотелось, чтобы обновленная комната выглядела просторно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

karulu

24/01/2016

плюс 0

Установка полотенцесушителя - задание сложное и многоступенчатое, поэтому лучше обратиться к высококлассным специалистам. В первую очередь эту конструкцию желательно разместить, ближе к системе водоснабжения. Далее все зависит от разновидностей, размеров и материалов вашей сушилки для полотенца. Важно, чтоб она не заслоняла вентиляционную систему и была установлена на расстоянии, удобном для вашего использования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как установить полотенцесушитель?

…по процессу монтажа полотенцесушителя с довольно …своими руками установить…

1

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно …старого закрутить…

1

Как правильно установить полотенцесушитель?

…трубу с водой необходимо установить механический … существуют электрические…

2

Где установить розетки на кухне?

я вот три месяца назад делал ремонт но вот теперь я его практически закончил. Осталось…

2

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать устанавливать…

1

Где устанавливаются мембранные расширительные баки до насоса или после него?

где ставиться расшерительный бачок после группы безопасности или перед

3

Где приобрести маскитную сетку для окна?

Обратитесь в компанию по установке окон, в любую или ту, где ставили окна.

3

Установка полотенцесушителя своими руками?

… дел с домашним хозяйством и ремонтами. Что бы установить работа.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.