Fest fest

13/03/2016

Как бы сделать ремонт в ванной не дорого, мож у кого есть опыт? Моей уже 30 лет (

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бы сделать ремонт в ванной не дорого, мож у кого есть опыт? Моей уже 30 лет (

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seregabx

13/03/2016

плюс 0

Если трубы и сантехника старые - все равно менять придеться. Пол бетонным тоже не оставишь, а старая плитка -как я понял-одно название: линолеум недорого, но под него будет попадать влага (проверено) . Панели на стены - дешевле плитки раза в два, и монтировать быстрее - за 1 день можно сделать, но возникнут трудности с "обходом"труб, углов, примыканий да и часть площади "скрадется". Потолок можно просто подравнять и покрасить в/э краской -дешево и сердито. Если нужны будут более подробные советы - пишите. Удачи

Как сделать ремонт металлической ванны?

… нейтрализовать и сделать сушку ванны. Последний этап ремонта…

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

test3

13/03/2016

плюс 0

Только своими руками!

savok

13/03/2016

плюс 0

Пластиковые панели на стены-крепятся легко, удобно мыть и не отваливаются, как плитка, по одной штуке.

Verunchik

14/03/2016

плюс 0

Смотря на кукую сумму расчитывать и какие габариты ванной. Я делал сам ремонт в ванной и туалете (раздельные) общей площадью 3, 5 кв. м. Покупал всё по минимуму - обошлось ~50 тыс. Причём материалы не суперские. А так, самый дешевый способ - покрасить всё. Обойдётся в рублей 500. : )

Lenor

14/03/2016

плюс 0

Я купила стеклообои и покрасила их: неровностей на стенах нет, вода для таких стен не страшна. Поменяла сантехнику: не гналась за модой - купила классическую белую ванну и унитаз. Получилось здорово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в ванной?

… сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. …это делать. И если у…

1

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно удалить…

2

Как сделать ремонт в ванной?

… сделать ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении ремонта…

1

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо…

1

Как быстро сделать ремонт?

… воспользоваться услугами ремонтников, они сделают все за вас и очень быстро.

1

Как делать ремонт в ванной?

…того что бы сделать сделать самостоятельно или же можете нанять …

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… чтобы недорого сделать ремонт квартиры необходимо …для того чтобы недорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.