Niwiye niwiye

23/01/2016

Как разместить в ванной?

Доброй ночи. Через две недели планирую начать ремонт в ванной комнате. Ищу информацию о том,как правильно разместить всю сантехнику и правила ее подключения. Буду благодарен всем за полезную информацию. Хотелось бы сделать изначально все правильно,чтобы в дальнейшем не возникало трудностей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gupowo

23/01/2016

плюс 0

Для правильного размещения сантехники и прочих приборов в ванной,нужно в первую очередь все тщательно продумать. замените электро проводку и выведите розетки в необходимых вам местах. Ванна,унитаз и стиральная машина должны быть размещены на одной линии,поскольку они напрямую зависят от подачи и слива воды. на противоположный поверхностях можно закрепить полотенцесушитель и прочие необходимые предметы мебели. качественное освещение и правильная расстановка мебели позволит создать вам уютную и удобную ванную комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить телевизор в спальне?

…. Поэтому для решения вопроса, как разместить телевизор в спальне, примите…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой…

1

Как правильно подключить смеситель?

…правильно подключить смеситель? Начинать …

2

Как правильно подобрать плитку?

…ванной комнаты у вас будет красивым. Также правильно подобрать плитку в ванную…

1

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Как разместить мебель в ванной?

Разместить мебель в ванной достаточно легко. Нужно …

1

Как правильно утеплить ванную комнату?

…, чтобы как правильно утеплить ванную комнату, нужно немного…

1

Как разместить сантехнику в ванной?

Здравствуйте. Сантехнические работы должен производить мастер своего дела, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.