Viwupo viwupo

23/01/2016

В чем преимущества накладной ванной?

Доброго вечера подскажите мне пожалуйста как правильнее положить ламинат на обычный деревянный пол. Не знаю, можно так сделать что бы сразу не снимая дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущества накладной ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладной светодиодный светильник производители из России

xubera

23/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Накладная ванная это уже не новость в нашем модернизированном веке. Что же, распишу Вам плюсы и минусы.

Очень хорошо знаком с этим видом "обновления" ванной, поэтому могу заявить с ходу: если у Вас есть упорство и сила, то это Ваш вариант. Дело в том, что приклеивать "новую ванную" надо очень крепко, не оставляя никаких воздушных мест. Если упустите - накладная ванная со временем будет отходить, что не просто некрасиво, но и неудобно.

Плюсы: чистая и белая ванная, моется легко, не холодная, не моется хлоросодержащими средствами.

Минусы: гремит при наливании воды (что не так уж и важно), ванная становится скользкой.

Но если вы не собираетесь в ней танцевать, то всё в порядке:).

Удачи Вам!

Свой дом. В чем преимущество отдельного дома перед квартирой?

Нет соседей, которые вечно жалуются на шум) Одно из ярких преимуществ…

В чем преимущество газовых котлов на пропане?

Преимущества газовых котлов на пропане …

AlexRR

23/01/2016

плюс 0

 Накладная ванная это полумера, как бы Вам ее не расхваливали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть в ванной потолок?

Добрый вечер! Потолок в ванной можно покрыть и обоями… лучший способ обделать в…

1

Чем можно обделать ванную комнату?

… Вам и рассказать, чем можно обделать ванную комнату. есть очень…

1

Чем мыть акриловую ванную?

…жидкости для мытья акриловой ванны. Она идеально подходит для очищения…для…

1

Чем восстановить эмаль ванны?

… некоторое время ванна начинает приобретать неприятный… и хорошо высушиваете…

1

Подскажите чем выполнить очистку ванны?

Чистку ванны нужно стараться делать … мягким средством для очистки ванн. Для сильных…

1

Чем лучше чугунная ванна?

… дома чугунной ванной. Она лучше металлической или …установить большую и глубокую…

2

Чем отделать стены ванной комнаты?

… всем хочется лежать ванной комнате и наслаждаться …вариантов, но я бы посоветовал…

1

Чем плохи акриловые ванны?

… нужно было заменить ванную в квартире. Пришел в …, мне нравились акрыловые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.