Toliko Toliko

13/03/2016

Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

Какими красками рисовать на стеклянной двери? Чем потом смывать можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Max

13/03/2016

плюс 0

Наверное, есть за что.

Сколько по времени вы делали ремонт в новой квартире? сколько было метров?

… из 6-ти человек капитальный ремонт 3-хкомнатной квартиры (с перепланировкой)…

Кто делает проект частного дома?

… даже школьник знает. Проект частного дома делает любая…

Blaz

13/03/2016

плюс 0

Ремонт, нужно делать самому

seregabx

13/03/2016

плюс 0

Знаю) ) ) ещё друзья рассказывали что гастарбайтеры любят в основу дома загородного сырое яйцо положить... почти год от вони избавиться не могли)

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Да да а ещё они какуют в кладку для большего сцепления раствора с кирпичём!

iskander7

14/03/2016

плюс 0

Москва давно уже не Россия... И, в принципе, лепя обои, квадратный метр которых больше, чем дневная зарплата, почему бы и не попакостить, из чувства люмпен-пролетарского жлобства...

timotee

14/03/2016

плюс 0

Всё-же хорошо, что в этой категории не обсуждают
особенности приготовления продуктов питания.

savok

14/03/2016

плюс 0

Конечно.. вот вчера в здании моего офиса строитель убил хозяйку квартиры, так что будте бдительными, не оставляете ключи своим строителям.

shurick

14/03/2016

плюс 0

Да и вообще мне кажется что строительство как прготовление пищи - если еду готовит человек с негативной энергетикой и эмоциями, то не буду говорить про вред, но на пользу она сеъдающему ее человеку уж точно не пойдет. так же и со строителями. если строят вам дом- ремонтируют квартиру и при этом до смерти желают вам всяческих неприятностей, то жить в таком помещении вам скорее всего придется не сладко. по крайней мере это мнение парапсихологов.

ALENA

14/03/2016

плюс 0

Уважаемые москвичи, спешу вас разочаровать. Не любят - да. Ненавидят?... Для этого нужно как-то проявить себя, чтобы вызвать такое чувство. : ) ) )
Недавно катался на машине по маршруту Питер-Сочи-Питер. Что характерно, когда по встречке, нарушая разметку, ломится машина... поспорили с приятелем и он стал на бумажке палочки ставить - из какого региона. Результат потрясающий. 73% - московские номера
21% - местные (регион по которому ехали)
ну и остальные 6 % - залетные транзитники. ps раз в 2-3 месяца сажусь на поезд и еду в Москву попить пивка. У меня там классные друзья и отличная компания. Но! Никто из этих ребят не пьет за рулем и не гоняет. Может это мне повезло, а может я с другими москвичами и не сдружился бы?... pps а работяги-иностранцы иногда и правда могут ненавидеть хозяев. Но это ненависть не к хозяину квартиры, а ненависть к тому уроду-менту, который их у метро пасет. Менту они ничего сделать не могут, вот и оттягиваются на тех ком можно. Кстати, байку про тухлые яйца мне еще бабушка рассказывала - якобы так пленные немцы после войны делали когда дома восстанавливали. : )
Привет Москве!

colins28

14/03/2016

плюс 0

Этот гастарбайтер просто ВАМ намек дал...

Dashok

14/03/2016

плюс 0

Сами же берете гастербайтеров

Stepan

14/03/2016

плюс 0

В ресторанах неполюбившемуся клиенту могут под котлету плюнуть... клиент не заметит, а им приятно) ) )

wellina

14/03/2016

плюс 0

Москвичей почти не осталось: это фуфаечно-колхозное быдло со своим навозным менталитетом и кирзовым "образом мЫшления", наводнившее Столицу за последие 15-kubov-eto-skolko">15 лет. По ним и судят о "москвичах".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как делать цемент и…

1

Где использовать алюминиевый бак?

…. У вас такой бак пропадает, и вы не знаете что с него делать и куда применить. Алюминиевый…

1

Какие на кварцвиниловую плитку отзывы?

Добрый вечер. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в нашей квартире, укладываем пол…

1

Как установить домофон?

… не знакомых людей, и никто не знает что они там делают. По этому решили установить…

1

Кто осуществляет ремонт труб в квартире?

… контора, скорее всего в ремонте вам откажет. Тогда вам нужно… количество фирм,…

1

Кто делает ремонт мусоропровода?

Здравствуйте, у меня такой смешной вопрос, подскажите пожалуйста кто делает ремонт…

1

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

Ремонт в новостройке быстрее чем ремонт старой квартиры. …делать самому - долго,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.