Maqara maqara

23/01/2016

Как выровнять штукатурку?

Хочу сделать новую ванную комнату.Но не знаю как разщитать площадь ванны в ванной комнате,что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

musosa

23/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили выровнять штукатурку, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены гвл?

…ровнять и подгонять штукатуркой, я бы вам посоветовал, …вариант, так как ровнять…

1

Как выровнять бревенчатые стены?

…штукатурки или же наоборот - сняв его, то выровнять…

2

Как выровнять стены штукатуркой?

Здраствуйте. Дело в том, что я построил себе дом. А когда посмотрел со стороны, то увидел,…

1

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи специальных строительных …

2

Как выровнять пол?

…можно выровнять при помощи цементной стяжки или …

3

Как выровнять потолок штукатуркой?

… ,то можно и прошпаклевать. Как правило, штукатуркой потолок не будет ровным…

1

Как выровнять углы штукатуркой?

… что бы выровнять углы штукатуркой вам нужно купить в … и уже сверху обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.