Jebesu jebesu

23/01/2016

Где купить коврики для ванной?

Добрый день. Дело в том, что я хочу купить коврики в ванную комнату. Подскажите пожалуйста, где можно их купить. Можно заказать в интернете? И по форме и размерах они все одинаковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить коврики для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини-коврики для ванной производители из России

benoro

23/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Купить коврики можно в любом хозяйственном магазине. Они в принципе все идут стандартной формы. Но если вам надо какой то особой формы, то в тех же магазина спросите консультанта. Коврики можно заказать и в интернете. Так же там вы можете их просмотреть и указать форму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…магазинов, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …", где вы…

2

Где купить коврики в ванную?

… коврики для ванны продаются в магазинах или отделах…а также ковриков из мягкого…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить краску для ванны?

…вам нужно купить краску для ванны и вы не знаете где, то я смогу вам… доступной…

2

Как сделать коврик для ванной?

… только постараться. Так вот, сделать коврик для ванной достаточно не сложно.Вот,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.