Noruma noruma

22/01/2016

Сколько стоит смеситель с двумя изливами?

Мне в ванную комнату необходимо купить новый смеситель. Вот хочу спросить у вас, сколько примерно стоит смеситель с двумя изливами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смеситель с двумя изливами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать велосипеды детские с двумя колесами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civoqo

22/01/2016

плюс 0

Ну если говорить о стоимости любого товара, то нужно понимать, что они бывают не только разной фирмы но и разного качества. Простой смеситель с двумя изливами будет стоить около 800-100 рублей. А вот если вы хотите себе купить очень хороший и качественный смеситель с двумя изливами, то его стоимость будет составлять где то 1600-2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE, … интересовался…

1

Смеситель-термостат. Отзывы.

…смесители с термостатом отзывы от людей, …не желает возвращаться на обычные…

1

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

… смесителей в России.Они отличаются от других смесителей высоким … при поломке…

1

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Могу посоветовать вам смесители Смарт (Smart), по личному …

2

Замена смесителя в старой мойке

…правда, лучше все поменять, а то смеситель замените, а в скором времени…

2

Сколько стоит смеситель lemark?

…смесителей фирмы lemark и могу вам с удовольствием подсказать, сколько он будет стоить….…

1

Сколько стоит смесители с термостатом?

… смогу вам нем помочь. Стоимость смесителя с термостатом будет … хороший качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.