Qikoqi qikoqi

21/01/2016

Чем красить ванную комнату?

Здравствуйте. Купили новую квартиру, а на ремонт не хватило. Все будем делать сами. У меня такой вопрос: чем лучше всего красить ванную комнату? Хотелось бы чтобы не потрескалось на второй месяц, подскажите качественный материал. Буду очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasuve

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал акриловую краску, так как эта краска устойчива к воде,к истиранию, и показывает высокий уровень адгезии к бетонным поверхностям, гипроку и штукатурке. Так же стоит отметить, что краска должна иметь способность к пароотталкиванию. Поэтому именно такая краска вам подойдет лучше всего. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить ванную?

Добрый вечер! Ванную надо красить щетками которые надо…

1

Чем покрасить ванную комнату?

… этап сома покраска. Красить надо акриловой краской…

1

Чем отделать ванную комнату?

… как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную:…

2

Чем оклеить ванную комнату?

…, ровной. Удачи вам с оклейкой ванной комнаты.

2

Чем обклеить ванную комнату?

Если вы решили комнате.

2

Чем поклеить ванную комнату?

… вам чем можно поклеить ванную комнату, но для начала вы должны…то можно поклеить…

1

Чем отделать ванную комнату?

…. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует … отделочным материалом…

1

Чем украсить ванную комнату?

… их в ванной, сделав определенную композицию. Если позволяет место, то в ванную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.