Bugiro bugiro

20/01/2016

На что обратить внимание, давая в разработку проект комбинированного дома?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Хочу себе купить onix плитку. У же даже примерно знаю где ее купить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит onix плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что обратить внимание, давая в разработку проект комбинированного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка проектов производители из России

tifuwa

20/01/2016

плюс 0

Абсолютно правильный вопрос! Действительно далеко не все проектные фирмы "честны" со своими клиентами. Поэтому важно знать, что настоящий профессиональные проект - это комплексная работа специалистов трех направлений:

- архитекторов, которые разрабатывают эскиз проекта

- инженеров-проектировщиков, которые по этому эскизу создают проект

- техники, которые выполняют всю скрупулезную работу по составление пакета чертежей.

- окончательный сведенный проект



Таким образом, когда вы обращаетесь за разработкой проекта должны быть обеспечены в обязательном порядке все четыре этапа его разработки, каждый из которых, в свою очередь, включает не менее десятка документов от пояснительной записки до визуализации в формате 3D

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что обратить внимание при выборе снегоуборщика?

…, в первую очередь нужно обратить внимание на его изготовителя, а также на некоторые…

1

Какие бывают проекты срубовых домов?

… постройка начинается с планирования. Проекты срубовых домов - это документация,…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются не вами …

1

На что обратить внимание при заказе деревянного дома?

…решили обзавестись частным домом и жить в дали от… там будет безопаснее, только…

1

Как построить дом, проекты готовых домов?

…Проект готового дома можно найти в интернете, …

2

В какой компании Подмосковья лучше заказать проект деревянного дома?

Обратитесь в подмосковную …которая занимается профессиональной разработкой проектов…

1

Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов способны решить несколько …и т.д., и нужно срочно…

1

Какой есть пример проекта каркасного дома 10х10?

…дома 10х10 представлен на сайте, посвященному строительству. Примером проекта такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.