Kasuga kasuga

20/01/2016

Как отремонтировать скол на ванной?

В моём саду на даче есть хорошее место для цветника. Хочу сделать небольшой цветник из разных красивых цветов. Я понимаю, что устройство цветника на даче требует тщательной и терпеливой работы. Это меня не пугает. Меня беспокоит другой вопрос, какие моменты нужно учесть при устройстве цветника? Дайте пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать скол на ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки на присосках для ванной производители из России

navore

20/01/2016

плюс 0

Скол эмалевого покрытия на ванне - это и ухудшения внешнего вида, и неудобства. Первое, что приходит в голову, - это заменить испорченную вещь. Но не торопитесь. Можно постараться самостоятельно отремонтировать эмалевое покрытие. Вам понадобится: наждачная бумага, бензин, ацетон или спирт, фарфор, ступка и пестик, эпоксидный клей, клей БФ-2, цинковые белила, реставратор эмали. Обработайте поврежденную поверхность наждачной бумагой. Протрите бензином, затем просушите. Нанесите слой эмали. Дайте просохнуть. Нанесите еще слой эмали и оставте на сутки. Через 24 час вы будете иметь блестящую, термо-гидростойкую поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать скол сайдинга в середине стены

…отремонтировать скол сайдинга в середине стены вам …

4

Как отремонтировать кран в ванной?

Здравствуйте. Сегодня сломался кран в ванной, когда открываешь кран вода не течет…

1

Как провести трубы в ванной?

… не знал как провести трубы в ванной. Но потом понял , что надо… в комнатах. Потом…

2

Как заделать скол в ванной?

… скол в ванной нужно взять сварку и ней заварить себе этот скол…

1

Как уложить кафель в ванной?

… делал себе кафель в ванной. Но потом понял , что это можно…

1

Как убрать сколы на ванне?

Сколы на ванне - это неприятные явления, которые… весь внешний вид заделать сколы…

1

Как отремонтировать скол на ванной?

Скол на ванной можно отремонтировать с помощью обычно заплатки. Для…из осколков…

1

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

…ванну. По инструкции разведете смесь и замажете ею скол на ванне…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.