Kaxalu kaxalu

19/01/2016

Как подобрать крышку для унитаза?

Доброе время суток. У меня возникла небольшая проблема. Когда мы с женой делали ремонт в ванной мне нужно было покрасить ванную комнату и я не имею ни малейшего понятия как это сделать. Подскажите пожалуйста чем красить ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать крышку для унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для банок производители из России

tomacu

19/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил помочь. Дорогой друг как специалист хочу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно для начала выровнять стены и нанести на них грунтовку. А только после етого вам нужно будет купить в магазине водостойкую краску и с помощь валика или же кисти нанести краску на поверхности. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в москве сиденье для унитаза kolo?

… сиденье kolo для унитаза можно купить в Москве…как Доктор Аль, так 100% есть такие…

1

Как подобрать мешок для пылесоса?

… проблемой. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти…

2

Как подобрать сиденье для унитаза?

как подобрать сиденье для унитаза

3

Как снять крышку бачка унитаза?

…, что после этого снять крышку Вам не удастся - можно будет…

2

Как выбрать инсталляцию для унитаза?

…унитаза. • Убедиться в совместимости датчика смыва с унитазом…

1

Где купить крышку для унитаза?

… крышку для унитаза не составляет особого труда, они …расположение креплений…

1

Как выбрать крышку для унитаза?

…унитаза (лучше всего прийти в магазин со старой крышкой). Крышки для унитазов…выборе…

1

Где купить хорошую крышку для унитаза?

… Не всё равно, какая крышка у унитаза будет? Видать, …крышки на любой кошелёк.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.