Meqise meqise

18/01/2016

Ванная на даче - как её отделать?

Моя дача просторная и уютная. Не хватает только хорошей ванной комнаты. Сама комната есть но выглядит плоховато. Нужен ремонт и хорошее оформление. Ванна в деревянном доме может и не быть утеплённой, а вот парооизолировать её наверно надо. Подскажите, какой может быть ванная на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная на даче - как её отделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punage

18/01/2016

плюс 0

Именно на даче вы можете сделать ванну вашей мечты. У вас есть возможность выделить для этого необходимую площадь и оборудовать согласно вашим вкусам и финансам. Душ это обязательный элемент ванны. Ванна на даче не обязательна, а душ должен присутствовать, потому что только под проточной водой с тела смывается вся грязь. В любом случае не забудьте про пароизоляцию и про отделку стен влагостойкими материалами. Пол и потолок тоже требуют хорошей отделки. Ванная должна быть утеплена и иметь вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо …

1

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… возможность сделать отдельную ванну комнату для деток. Я нигде…

2

Как отделать ванную?

Отделать ванную можно как плиткой, так и сайдингом,…плитку самостоятельно, учитывайте,…

1

Чем можно отделать ванную?

… которыми можно отделать ванную. Вам нужно выбрать …и будет подходить к интерьеру.…

1

Чем отделать ванную комнату?

… как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную:…

2

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.