Goyipo goyipo

17/01/2016

Как делать замену чугунной ванны?

у меня дома старая чугунная ванна которая уже очень некрасивая и мне стыдно когда гости смотрят на нее. потому я хочу сделать ее замену и не знаю как это сделать. скажите, как сделать замену чугунной ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать замену чугунной ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунной ванны производители из России

dapive

17/01/2016

плюс 0

Для того чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча инструментов. после того как вы подготовите все нужные документы вам придется приступать к делу. возьмите болгарку и отрежьте стоики на ванной и тогда вы сможете снять ее. после этого на ее место ставим другую, которую вам надо и все сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас… сравнению с чугунной…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Могу дать ссылку на очень подробную инструкцию, как делать гидроизоляцию в ванной.…

3

Как ухаживать за чугунной ванной?

… следить за тем чтобы в вашу ванну не попадал песок, и другие… ванна начинает…

1

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды…в этих формах…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как делать потолок в ванной?

… что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… заключительного…

1

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.