Lewaho lewaho

16/01/2016

Как правильно заменить полотенцесушитель?

Доброго времени суток! Я недавно затеял ремонт в ванной, делаю его своими руками, вот хочу поменять старый полотенцесушитель,на новый. Скажите мне пожалуйста, как мне его правильно заменить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно заменить полотенцесушитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полотенцесушитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxire

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как известно полотенцесушитель является очень важным необходимым предметом для ванной комнаты, его используют также для устранения сырости и влажности в ванной. Как правило установка полотенцесушителя напрямую зависит от его типа.Водяной полотенцесушитель подсоединяют к трубам водоснабжения, используя для этого соединения и шаровые краны с перемычками. Обязательно изучите пред работой технические инструкции.



Электрический полотенцесушитель, не нужно подключать к водопроводу. Подключить его вы сможете используя вилку и розетку, или же вам нужно соединить его напрямую с проводкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно организовать кухню?

… много решений, как правильно организовать кухню, как подобрать…верхние шкафы…

3

Как правильно установить полотенцесушитель?

… одноконтурный полотенцесушитель. Его водяные … существуют электрические…

2

Как правильно подключить смеситель?

…правильно подключить смеситель? Начинать …

2

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к …

2

Как правильно подключить полотенцесушитель?

… перенести немного дальше полотенцесушитель, тогда позаботьтесь о том, что вам…

1

Как правильно выбрать полотенцесушитель?

…элементов: непосредственно полотенцесушитель, соединительная и крепежная фурнитура.…

1

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.