Dubutu dubutu

14/01/2016

Какой герметик подходит для ванной комнаты?

Мой вопрос касается флизелиновых обоев. Я хочу обклеить ними стены, так как они очень удобны для отделки. Я знаю как проводится наклейка обоев на флизелиновой основе. меня больше всего интересуют углы, мне непонятно, как там разрезать, чтобы стык стал незаметным и аккуратным. Посоветуйте, кто-то, кому это известно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой герметик подходит для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamuci

14/01/2016

плюс 0

В наше время существует несколько видов герметиков, это силиконовый и акриловый. Силиконовый имеет большую популярность. Силиконовый герметик очень хорошо подходит для помещений с высокой влажностью. Он есть разных цветов, но большей популярностью пользуются прозрачный и белый цвет. Силиконовый герметик есть еще кислотный и нейтральный. Вам нужен нейтральный, его используют для затирки швов. Сначала почистите швы от плесени, если такая есть, и надавливая на тюбик, тонким полоской заполняют шов. Не дожидаемся, когда затвердеет, обрезаем лишний герметик, если есть. Дальше намочив палец (в перчатке) выравниваем поверхность шва. Он у вас получится ровным и немного вогнутым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

… правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать несколько…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Как клеить линолеум в ванную комнату?

… лучшее покрытие для ванной комнаты. Но если вам он "по душе", то клеится в ванной…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

…нравится или подходит к вашему дизайну ванной комнаты, то можно…раковины.…

2

Какая затирка подойдет для ванной комнаты?

…какая-то продержится в первозданном состоянии дольше, а какая… - какая затирка…

2

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… для ванной комнаты наиболее подходит и является очень удобной. Такую раковину…

1

Где купить и как поставить уголок для ванны?

Здравствуйте.Уголки для ванной комнаты вы можете купить в ближайшем …

2

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… решения для ванной комнаты могут быть абсолютно …. Например, можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.