Neyefa neyefa

12/01/2015

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

Хотели установить акриловую ванну, но что-то сомневаюсь... прочитала что она выдерживает 150 кг((( Это как? Даже воды нормально не налить? Или я что не правильно понимаю? Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая ванна производители из России

kutemo

12/01/2015

плюс 0

Наверно тот, кто писал о 150 кг имел ввиду вес человека без учета воды. Скорее всего. На сколько мне известно, общий вес, который выдерживает акриловая ванна около 600кг. Т.е. это вода плюс 2 человека. А если точнее, то лучше конечно на сайте конкретного производителя посмотреть конкретную модель. Судя по сроку эксплуатации, акрил достаточно прочный материал.

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

Акриловая ванна выдерживает до 600 кг.

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

… акриловая ванна выдерживает до 130кг., только ножки… - у меня…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Сколько кг выдерживает акриловая угловая ванна (160*100). Спасибо.

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Такая акриловая ванна может выдержать до 160 килограмм, вот только толщина стенок может быть в них разные, все зависит от производителя - марки материала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Акриловая ванна из чего сделана?

…акриловые ванны создаются из полимеров, в состав которых входит акриловая…заливают…

1

Акриловая ванна где купить?

… акриловые преимущества целиком зависят …Чтобы не ошибиться при выборе акриловой…

1

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

…акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну…чтобы…

1

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают в каркас…

2

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.