Nubehi nubehi

10/01/2016

Как провести музыку в ванною комнату?

Всегда мечтал провести музыку в ванную комнату, но не знаю как это можно сделать. Подскажите как провести музыку в ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести музыку в ванною комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wolaqo

10/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы провести музыку в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною комнате, или же провести туда переноску или удлинитель. После этого нужно на рынке или в магазине купить недорогой приемник и тогда вы сможете включить его в розетку и слушать музыку. Чтобы она громче играла можете провести колонки. Так вы сможете провести в ванную комнату музыку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно…

1

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Современные смесители.

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас уже … раз вы хотите стандартную…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Как сделать освещение в ванной?

… вы можете приукрасить вашу ванную комнату. Недаром, большая часть… она сильно…

1

Как провести свет в ванной?

Добрый день. Могу вам сказать, что решение вашей патрон, а потом закрутить лампу в патрон.

2

Как провести проводку в ванной?

… Проводку в ванной надо проводить так же как и всегда во… к розетке и выводите…

1

Как провести розетку в ванную?

… чтобы провести розетку в ванную вам нужно сделать дыру в стене в ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.