Qoqoso qoqoso

09/01/2016

Подскажите идеи интерьера ванной комнаты?

Хотела бы поменять обстановку в ванной, но не как не могу придумать какую именно хочу, хочу что то такое, чтобы было не как у всех, красиво, модно, стильно. Ну так чтобы все по последнему слову техники . Подскажите идею пожалуйста ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите идеи интерьера ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

howina

09/01/2016

плюс 0

Как я вас понимаю,моя жена такая же ей хочется все не как у всех, так мне и пришлось сделать ванную комнату по последнему слову. Девушки же любят часами смотреться в зеркало и моя идеи интерьера ванной комнаты получилась такой, вот я решил что потолок будет зеркальным, кроме этого за место обычных лампочек я заменил все на голубые, подсветка классная, на стены пришлось наклеить 3д обои в виде моря , а также установить искусственные звуковые эффекты моря, ванну пришлось тоже заменить на большую цвета морской волны, на полу сверх прочное стекло под которым морской песок и ракушки. Есть еще пункция заката, когда лежишь в ванной и смотришь в перёд ,позади переливаются огоньки создавая видимость заката. Самое главное жена была просто в шоке , так она не радовалась даже когда мы женились.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где просмотреть лучшие интерьеры ванных комнат?

… где собраны самые лучшие интерьеры ванных комнат нет, мой вам совет полазьте…

1

Разница реальной ванной комнаты и фото дизайн проектом ванной комнаты ?

…при распечатывании некоторые виды интерьера ванной комнаты могут … и реальной…

1

Подскажите классический интерьер ванной комнаты?

Классический потолок.

1

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

…оформления ванной комнаты по фен-шуй есть несколько правил. Интерьер … негативной…

1

Что нужно для того, чтобы сделать необычный дизайн ванной комнаты?

… ванной комнате всё должно быть необычным. Вы …интересных идей для создания…

1

Чем отделать ванную комнату?

…. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует … отделочным материалом…

1

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна ванной комнаты… дизайнерского…

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.