Lotuge lotuge

08/01/2016

Как установить чугунную ванну?

Помогите, столкнулся с такой проблемой - пришло время устанавливать ванну, не могу собраться с мыслями и четко определить - КАК? Ставить ли на ножках, или без них? Как сделать так, что они (ножки) не ездили по полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить чугунную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muyati

08/01/2016

плюс 0

А у меня встречный вопрос))) Почему, собственно, ножки должны "ездить" по полу?

Вообще, я бы порекомендовал Вам обратиться к специалисту по установкам ванн. В этом деле очень много нюансов. Необходимо, чтоб вода вытекала в слив, а не оставалась в ванне - это необходимо делать уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1

Как установить акриловые ванны?

…должна превышать 10 см. Ванну можно установить на ножки, которые…каркас под…

2

Как установить металлическую ванную?

…установить металлическую ванную особого труда не …не укреплять на полу, достаточно…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Как установить стальную ванну?

… за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне … можно установить…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.