Pepoko pepoko

07/01/2016

Как объединить туалет с ванной?

я хочу что у меня туалет с ванной были в одной комнате, но не знаю как сделать это. скажите, как объединить туалет с ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить туалет с ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

foxuro

07/01/2016

плюс 0

Если вы решили объединить туалет с ванной то вам придется сделать между ними арку чтоб пары с ванной меньше проникали в туалет. и для туалета сделать перегородку, а вдруг кому то надо в туалет... и арку делаем в той стене что находится между этими комнатами, ведь если там будет арка и это несущая стена то никакого вреда это не составит. Главное делать арку по принципу пирамиды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить ванну с туалетом?

… день,для того чтобы объединить туалет и ванную вам надо будет выбивать…

1

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить их все кратко…

3

Что нельзя делать при перепланировке?

… и решится вопрос о том, что можно объединять туалет с ванной комнатой или нет,…

1

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том что придется…

1

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

… вы хотите приобрести двери в ванную и туалет толщина 30 мм, но не понятно, в ……

1

Как соединить ванну с туалетом?

… вам. Для того чтобы соединить ванну с туалетом вам необходимо купить пластмасовие…

2

Какую плитку можно использовать для ванной и туалета?

Плитку для ванной и туалета вы должны выбирать на свой …

1

Можно ванну и туалет совместить?

… маленькие то да, можно ванну и туалет совместить, так будет … не отгородить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.