Fefisi fefisi

07/01/2016

Как согнуть влагостойкий гипсокартон?

В доме моей мамы полы из дерева. Они скрипят и выглядят не очень хорошо. Поменять полностью полы – удовольствие дорогое и средств на это у меня нет. Что я могу сделать с ними, как их отремонтировать? Расскажите, может я самостоятельно смогу сделать всю работу, тем более инструментов у меня много.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть влагостойкий гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон влагостойкий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipidu

07/01/2016

плюс 0

Хорошего вам времени дня дорогой человек. Меня зовут сергей и сейчас вам помогу потому что я работаю в фирме по проведению ремонтных работ. Значит для того чтобы согнуть влагостойкий гипсокартон вам нужно его полить водой и подождать пять минут. После этого можно его осторожно начинать выгибать.удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно крепить гипсокартон видео?

…storony-stenki-ne-prishurupish">гипсокартон очень популярный … остальное вам подскажет и…

1

Сколько стоит влагостойкий гипсокартон?

… влажность и пользоваться там гипсокартоном, то только влагостойким,тогда можно…

1

Как загнуть гипсокартон видео?

… вам видео, как правильно загнуть гипсокартон! Вот оно: http://www.youtube.com/watch…

1

Как обшить ванну гипсокартоном?

… брать влагостойкий гипсокартон - зеленый. Крепим саморезами с шагом 10 см гипсокартон…

1

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем несложно, для этого…только его намочить, ведь…

1

Как обработать гипсокартон в ванной?

… лучше приобретать влагостойкий гипсокартон зеленого цвета.… зашпаклеванной…

1

Как сделать влагостойкий гипсокартон?

… вечер ! Чтобы сделать влагостойкий гипсокартон нужно его сначала покрыть…

2

Здравствуйте!подскажите пожалуйста чем отделать стены в ванной комнате,чтобы предотвратить гниение бруса!?подойдет ли влагостойкий гипсокартон и после на него надклеить плитку!?

А не проще сначала оштукатурить гипсокартон и его отделку.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.