Xaqeli xaqeli

06/01/2016

Чем вымыть кафель?

В ванной комнате лежит кафель и на нём сколько разных пятен даже не знаю от чего они. Как мне отмыть эти пятна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вымыть кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на говяжье вымя производители из России

nojetu

06/01/2016

плюс 0

Чтобы кафель выглядел привлекательно ему нужно уделять один день в неделю, при себе иметь: резиновые перчатки, уксус, тёплый мыльный раствор, войлочную салфетку, зубную щётку и мягкую губку. Для начала нужно вымыть кафель мильным раствором, мыть снизу в верх, а протирать наоборот с верху вниз. Если кафель сильно загрязнён то его нужно протереть губкой смоченной в раствор уксуса(200 мм на литр воды). После этого нужно обезжирить швы от мыльной пени, например нашатырем, после чего можно наносить дезинфицирующее средство которое уничтожит грибок и плесень. Со швами надо работать осторожно, щеткой с длинной щетиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить кафель в ванной?

…продается специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь …хорошо выводят…

2

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Чем клеить кафель?

… поклеить кафель на пол или стенку, то я смогу…кафель. Так же можно купить смолу…

1

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2

Чем отмыть кафель в ванной?

… на кафель, распределив равномерно уксус по поверхности кафеля.…Эвкалиптовый…

2

Чем заменить кафель на кухне?

…кафель на кухне, и вас интересует чем же это сделать я могу подсказать. Кафель…уложите…

1

Чем сверлить кафель?

…сверления кафеля нужно специальное копьевидное … на начальной стадии засверливания,…

3

Чем помыть кафель?

… раствором, нужно, тщательно вымыть плитку. Если чистку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.