Mefucu mefucu

05/01/2016

Как пластиком обделать ванную?

Я вот хочу как то изменить дизайн в своей ванной . Я хочу обделать стены в ванной пластиком. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.ответьте пожалуйста как можно скорее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пластиком обделать ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vemiwu

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек. Я как эксперт в вопросах по поводу ремонта квартиры и проведения различных строительных работ окажу вам помощь. Так вот для того чтобы обделать пластиком стены в ванной вам нужно сделать каркас на стенах с металлического профиля. Или же с деревянного. И потом при помощи разных креплений установить пластик на этот каркас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обделать небольшую комнату с невысоким потолком?

… тона. Проще и дешевле обделать комнату обоями или покрасить… не клеить, никаких…

1

Чем обделать стены в ванной?

… очередь, хочу сказать, что стены в ванной, как самый лучший…

2

Как обшить пластиком ванную?

… стены по периметру ванны. Приклейте по потолку… сантехническими приборами…

1

Как сделать пластиком ванную?

…для того чтобы сделать ванну пластиком вам нужно сделать на стенах…установить…

1

Чем обделать ванную?

…любите классику, то обделайте стены ванной кафельной плиткой - красиво…просто-напросто…

1

Как обделать ванную?

… ванную не так уж и сложно. Для начала нужно решить чем именно вы хотите обделать…

1

Как обделать ванну плиткой?

… или клея). Сначала обкладываете ванну кирпичом, ставя его на ребро…). Теперь…

1

Как делается отделка ванной пластиком?

…отделать ванну пластиком надо приобрести все материалы в ближайшем магазине.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.