Vebexe vebexe

05/01/2016

На что лучше класть пеноблоки?

Добрый вечер, уважаемый эксперт! Делаю капитальный ремонт в ванной комнате. Хотим купить новую ванну. Верю в надёжность старых, более-менее натуральных материалов. Например, хочу купить железную ванну. А сколько стоит железная ванна среднего размера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что лучше класть пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

durame

05/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Пеноблоке можно класть как и на строительный клей , так и на раствор. Пеноблок лучше класть на строительной клей потому, что он стойкий перед дождями и холодами, а раствор он с гадами начинает портиться. Но есть одна проблема, клей сейчас очень дорогой нежели раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда…

4

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.