Susope susope

05/01/2015

Чем покрасить ковролин?

Добрый вечер, уважаемый эксперт! Делаю капитальный ремонт в ванной комнате. Хотим купить новую ванну. Верю в надёжность старых, более-менее натуральных материалов. Например, хочу купить железную ванну. А сколько стоит железная ванна среднего размера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

moguso

05/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Покрасить ковролин конечно можно, но получится ли у вас это сделать так, что бы потом не захотелось расставаться вам с этой вещью. Я думаю вряд ли, на мой взгляд лучше доверьте это дело профессионалам, благо сейчас много фирм занимающиеся таким делом. Но если вы все таки решились на этот поступок, купите специальный спрей продается в магазинах, красьте на открытом пространстве и обязательно дайте ковролину высохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить нержавейку (для сухих помещений) в…?

…Можно попробовать покрасить автомобильной краской или краской из …

1

Чем отчистить ковролин?

…выбрасывают, думая, что отчистить ковролин не возможно. Но это не так. Современный…по…

1

Чем покрасить пол из дсп?

…покрасить пол из ДСП. Но со временем понял. Его можно покрасить…

2

Чем покрасить евровагонку?

…, чтоб определитель чем покрасить евровагонку нужно …быть, ответ на вопрос…

2

Чем покрасить деревянную лестницу в доме, чтобы она дольше сохранилась?

…. И потом встает вопрос: чем покрасить деревянную лестницу в доме…

3

Чем покрасить ванную?

… знал чем покрасить ванную. Но потом узнал ее можно покрасить простой белой краской…

2

Как покрасить ковролин?

Чтобы покрасить в домашних условиях это сложно сделать.

2

Чем резать ковролин?

…ковролин, сразу же приобретайте нож для …ковролина может стать для вас настоящей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.