Yofini yofini

05/01/2016

Как распланировать ванную?

У меня после ремонта нужно сделать распланировку, а вот как ее делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать распланировку ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yudasa

05/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать распланировку ванной, то я смогу вам подсказать как. Для начала вам нужно определиться где у вас будет ваша ванная, лучший способ так это вмонтировать ее по середине, что бы можно было обойти со всех сторон. Так же установить в углу стиральную машинку и сушилку что бы не мешала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том что придется…

1

Как объединить ванную и туалет?

… ванная и туалет, это еще и не удобно так как когда человек находиться в ванной…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как распланировать ванную комнату?

… Во втором случае вместо ванны можно установить … можно подобрать малогабаритную…

2

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.