Rofefe rofefe

05/01/2016

Как украсить ванную своими руками?

Переехали с детьми в новую квартиру (детям 5 и 7 лет), квартира скучновата по оформлению. Хочется как-нибудь весело и по-детски украсить ванную комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить ванную своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

xumeya

05/01/2016

плюс 0

Как то я тоже задавалась себе таким вопросам, когда мои детки были маленькими. В первую очередь я сделала небольшую полочку и поналаживала туда всяких резиновых игрушек для ванны. Потом купила специальные резиновые краски (window colors называются) и нарисовала много рыбок, крабиков, уточек, пузырьков и всякой морской тематики, и расклеила их по всей ванной. Получилось изумительно!детям очень понравилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как украсить сад своими руками

… прибейте скворечники. Из старой ванны получится замечательная клумба…

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как сделать елочку своими руками?

…знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из … разноцветные…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Столешница для ванной своими руками

… уважаемый пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается…

1

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

… под ванной не используя дорогих кирпича … экран для ванны своими руками можно…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.