Vikaku vikaku

02/01/2016

Как поднять пол в ванной?

Получили новую квартиру, теперь конечно во всю делаем ремонт. Тоже самое и в ванной комнате, со стенами и потолком вроде разобрались. А вот как поднять пол в ванной? Может смесью какой-нибудь надо залить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять пол в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

sumasa

02/01/2016

плюс 0

Чтобы поднять пол в ванной, в первую очередь, измерьте площадь вашей ванной комнаты. Купите пластиковую сетку и специальную смесь для стяжки. Сначала надо постелить сетку, потом предварительно подготовленный раствор, заливайте сверху и ждите, когда он засохнет. Не забудьте, перед тем как вылить смесь, установить направляющие. Ну и когда все высохнет, можете класть плитку. Более подробно весь процесс вы можете посмотреть в интернете на специальных сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать уровень пола в ванной комнате?

… уровень пола в ванной такой же как и в коридоре.…ванны то попала на ламинат…

1

Как залить пол в ванной?

… того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить…Потом это все заливаем…

1

Как поднять пол на лоджии?

…того, что бы поднять пол на лоджии вам необходимо сделать …

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как выложить пол в ванной?

…того, что бы выложить пол в ванной вам необходимо подготовить поверхность, …

1

Какой теплый пол в ванной комнате лучше сделать: электрический или водяной?

… и водяной, и электрический теплый пол в ванную комнату устанавливать …, то…

1

Как выравнивать пол в ванной?

У меня в ванной очень кривой пол. Все время мирился, а тут купил стиральную машинку,…

1

Как выровнять пол в ванной?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно выровнять пол в ванной, потому что от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.