Bucona bucona

02/01/2016

Как составить дизайн проект квартиры?

Мне еще 5 лет назад подарили духовку и теперь мне нужно ее чем нибудь почистить. Подскажите, пожалуйста каким образом я могу это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить дизайн проект квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн интерьера квартиры производители из России

loraji

02/01/2016

плюс 0

Это зависит от качества вашего проекта и от того в какую компанию вы обращаетесь. Некоторые дизайнерские студии предоставляют создание дизайн проекта в качестве дополнения к отделочным и ремонтным работам, другие используют, так или иначе, только собственные проекты. Зависит и от вашего проекта, если смета и перечень элементов качественные, то вполне могут использоваться коммерческими компаниями, так вы сможете сэкономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

Сделать отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам …

2

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

Дизайн-проект загородного дома вы можете … ваш организм на отдых. Придумывать дизайн…

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…, так как сам являюсь дизайнером квартир, и хотелось бы вам показать дизайн проект…

1

Как разработать дизайн проект учаска?

Дизайн дизайн проекта вам понадобится помощь специалиста. …

1

Сколько стоит проект квартиры?

…, по которым делается дизайн-проект квартиры, начиная от … дизайн около 15$ за…

1

Как сделать дизайн проект кухни?

… приятнее можно создать дизайн проект кухни, после чего…

3

Как составить план ремонта квартиры?

…составить план ремонта квартиры нужно определиться с бюджетом ремонта. Проанализируйте…

2

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую…,а дальше вам решать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.