Vahiju vahiju

01/01/2016

Как сделать штробу в стене?

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, мне необразованному, как правильно сделать штробу в стенке? А то мучаюсь долотом и молотком – только искры летят, но ничего путного не получается! Может, кто знает иной способ? Заранее Вам очень благодарен за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать штробу в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

latepi

01/01/2016

плюс 0

И вам доброго времени суток, уважаемый посетитель! Я сам непосредственно занимаюсь подводкой и прокладкой электропроводки в новостройках, и с уверенностью Вам могу заявить, что наилучший вариант проделывания штробы в стенке ( с практики ) – это с помощью болгарки и пылесоса. Почему? А потому, что наименьше прилаживается сил к этому процессу и максимальное ускорение по времени его проделывания. Значит берем диск для резки бутона (кирпича) устанавливаем на болгарку, а трубку пылесоса подводим к точке соприкосновения диска и стены, он будет отводить пыль. Вот и весь технологический процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мозаику на стену?

…. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать полку на стену?

…что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить… шуруповертом. Так же потолку…

3

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.