Pafoha pafoha

28/12/2016

Чем отчистить ванную?

Здравствуйте. У меня есть к вам вопросы. Кому принадлежит индивидуальное жилищное строительство, и кто участвует в строительстве домов? Сколько должно быть этажей и сколько людей (семьей) может проживать в объекте жилищного строительства, то есть в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vureta

28/12/2016

плюс 0

В зависимости от того, какая у вас ванная, можно отчистить ее специальными моющими средствами. Если ванная чугунная - можно ее отмыть с помощью "Туалетного утенка": распределить жидкость по всей площади ванной (желательно равномерно), на 1-3 минуты оставить её на поверхности, после чего смыть. Данные действия можно произвести несколько раз. Если ванная акриловая - всё то же самое, но с использованием средства "Акрилан". Данное отчистит даже самую грязную ванную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ, …?

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ, УГОЛОК КАК НА КУХОННЫХ…

1

Чем украсить ванную комнату?

…на морскую тематику и расставить их в ванной, сделав определенную … Если позволяет…

1

Чем мыть ванную?

… помыть ванну можно с помощью моющих средств для ванн. Еще можно…

1

Чем поклеить ванную?

….Она придает хороший оттенок в ванной комнате и хорошего качества…

1

Чем обклеить ванную?

… ремонт в ванной. Сначала не мог определится чем обклеить ванную,но решил что лучше…

1

Чем покрасить ванную?

Добрый день! Ванную можно покрасить практически … всегда пользуются для покраски…

1

Чем украсить ванную?

…красочный коврик, в саму ванную купить яркие фигурные…, на них подвесить яркую…

1

Чем отчистить ковер?

… Вам порадовать - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.