Tirayo tirayo

28/12/2014

Как установить пластиковую вагонку?

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я из Москвы. После очередного семейного заседания мы с женой решили сделать небольшой ремонт, а именно в туалете и ванной стенки обшить пластиковой вагонкой. Так вот, постает вопрос как правильно это сделать? Как ее установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковую вагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuhibi

28/12/2014

плюс 0

Здравствуйте, Андрей из Москвы. Я занимаюсь профессионально ремонтами. Так бы сказать А до Я, от застройки до момента когда «на кухне будет готовится еда». Могу Вам с уверенностью заявить, что устанавливать пластиковую вагонку это далеко не сложно. Сначала крепим на стены где у нас будет вагонка профиля (можно купить специальные металлические, а можно и сделать деревянные). Профиля крепим вдоль стены, под уровень. Далее на ложем на них вагонку и прибиваем аккуратно маленькими гвоздиками по периметру в профиля (гвозди должны быть без шляпок). Стыкуем вагонку паз в паз. Каждый последующий лист вагонки таким самым методом оббиваем по периметру гвоздями.

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. проёме

Где купить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка продается как в больших строительных …

Petya

18/11/2015

плюс 0

Я монтировал ее на деревянные доски при помощи шуруповерта и саморезов по дереву.  

Гость

04/09/2016

плюс 0

как установить розетку на пластиковую вагонку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые заборы?

Пластиковые заборы появились совсем …

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

…, чтобы правильно установить пластиковый подоконник, лучше … осуществить монтаж…

1

Пластиковая вагонка на потолок

… потолка и, по моему мнению, пластиковая вагонка на потолок не лучший варианта…

1

Пластиковая вагонка сколько стоит?

… фронтоны домов пластиковой вагонкой, это и красиво и быстро и не … и умений.…

1

Как обшить пластиковой вагонкой?

…. Чтобы обшить пластиковой вагонкой прикрепить ее к стенам на … нужные размеры…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень часто, как … Запомните, что прежде чем крепить…

1

Какие свойства имеет пластиковая вагонка для наружных работ?

…строительства часто применяется пластиковая вагонка для наружных работ. Она…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

…скобы и прикладывая пластиковую вагонку к деревянной…вагонки, а другую сторону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.