Nubake nubake

27/12/2016

Сколько стоит гидромассажная ванна?

Два года назад начал строить дом. На данный момент сделано много работы. Уже планирую, какую ванну буду устанавливать. Много наслышан о гидромассажных ваннах или джакузи, но их цены не знаю. Подскажите, сколько стоит гидромассажная ванна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидромассажная ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна гидромассажная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohafi

27/12/2016

плюс 0

Гидромассажная ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я уверен, что установив именно ее, Вы ни разу не пожалеете. Цена такой ванны зависит от ее размера. Например, ванна с размерами 500 х 1500 х 600 мм обойдется Вам, примерно, в 2600$. А с размерами 1500 х 1000 х 600 мм уже на 100$ дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

Стоимость ванного смесителя будет зависит от … ремонта смесителя будет стоит от…

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько стоит замена ванны?

… заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.