Supada supada

27/12/2016

Как правильно выкладывать кафель?

Здравствуйте, хочу поменять кафель в ванной комнате, ну просто надоел старый кафель, знаю что это не так просто, а платить деньги за ремонт, не могу, сложно с финансами, подскажите пожалуйста как правильно выкладывать кафель, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выкладывать кафель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulavi

27/12/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, я в прошлом году так же менял самостоятельно кафель, и пока что еще не осыпался, значит так в первую очередь вам понадобиться сорвать старый, и потом оббить старый цемент, потом ложем новый цемент, ждем пока высохнет, вооружаемся сухим клеем для укладки кафеля и укладываем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать кафель?

… Вам определить сколько кафеля вам понадобится, что бы хватило на … кафеля.…

2

Как правильно положить кафель?

… до идеального пол там где вы будите ложить кафель . А потом уже ложите кафель так…

1

Как правильно просверлить кафель?

Избитая проблема))) Нужно повесить шкафчики на кухне. Проблема в следующем, боюсь повредить…

1

Как правильно сверлить кафель?

… отверстие на кафеле вам необходимо приготовить для этого специальный кафель,…

1

Как правильно клеить кафель?

…правильно клеить кафель нужен хороший клей и качественный кафель. На поверхность…

1

Как правильно класть кафель?

…правильно положить кафель нужно тщательно подготовить … хорошо поверхность,…

2

Как правильно уложить кафель?

…. Действительно, чтобы правильно уложить кафель, нужно сначала сделать…

1

Как правильно наклеить кафель?

… что бы правильно наклеить кафель нужно купить … место где будете его уложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.