Tabusu tabusu

27/12/2016

Сколько весит советская чугунная ванна?

Хочу провести у себя на кухне вентиляцию. У меня возникает один вопрос, сколько сейчас она примерно будет стоить. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит советская чугунная ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванна чугунная производители из России

fifela

27/12/2016

плюс 0

Всем известно, что в не так уж далёком СССР все что производили на совесть. Подобные квартиры, то наймите лучше грузчиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…Советского союза чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько весит старая чугунная ванна?

… что она весит 168 килограмм .как видите чугунные ванны весят очень много потому…

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Сколько весит ванна?

…советская чугунная ванна обычно весит 150 кг. Она очень …ванна стальная, то конечно…

1

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько весит 200 мм чугунная труба?

подскажите трубы диаметром 400 мм , труба канализационная,которая работает под давлением…

2

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… покрытие чугунной ванны испортилось то можно его восстановить …есть способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.