Darodu darodu

27/12/2016

Как визуально увеличить ванную?

У меня в доме очень маленькая ванная, мне это как-то не нравится. Я вот думала, может визуально её увеличить. Но вот не знаю каким же образом это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально увеличить ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отпугиватели визуальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watuhu

27/12/2016

плюс 0

Чтобы визуально увеличить ванную есть несколько способов. Для начала можно заменить сантехнику на более компактную, также можно сделать ванную в белых тонах, хорошое освещение, стеклянные потолок, зеркальные шкафчики, идеальная чистота и никаких лишних предметов тоже визуально увеличивают ванную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зрительно увеличить ванную?

… вы хотите визуально увеличить свою маленькую ванную комнату. Для … нашей ванной.…

1

Как визуально увеличить ванную комнату?

… повесить зеркало, его наличие в ванной более чем оправдано, да и помещение…

1

Как визуально увеличить спальню?

Знаю, что профессиональные дизайнеры умеют использовать различные приемы визуального…

1

Как зрительно увеличить низкий потолок?

…или зеркальные покрытия.В-третьих, визуально увеличить высоту потолков … освещение…

1

Как визуально увеличить окно?

В моем новом доме есть большая комната- зал, в котором стоит просто "огромное" окно,…

2

Как зрительно увеличить спальню?

Наконец-то получили долгожданную квартиру. В квартире маленькая спальня, а жена любит…

1

Как зрительно увеличить ванную комнату?

… цвета увеличивают визуальное пространство. Причем …ванная комната, или зеркальные…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Можно использовать светлые тона для отделки этого помещения. Также визуально увеличить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.