Wekebe wekebe

25/12/2016

Как подключить канализацию?

Добрый день. Вот сделал у себя в квартире ванную комнату и туалет. Сейчас хочу подключить канализацию. Но не знаю как это правильно сделать. Подскажите как правильно подключить канализацию? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

taliya

25/12/2016

плюс 0

Итак, чтобы подключить канализацию, сперва вам необходимо купить канализационные трубы. Потом с туалета и ванной провести их и соединить с помощью колена в одно целое и дальше провести к общей канализации на улице. Чтобы хорошо сливалось, трубы желательно в земле прокладывать под небольшим уклоном и потом их еще и нужно утеплить пенопластом или другим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как оттаять канализацию?

…силы. Ведь иногда в канализации есть пластмассовые трубы…ещё рас. После того…

2

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.