Armas armas

13/03/2016

У кого дома стоит душевая с гидромассажем и паром, подскажите стоит ли её ставить, а то я как то сом

Муж хочет поставить гидромассажную кабину с паром, а мне кажется, что лучше уж пусть стоит ванна. Каковы эти кабинки при использовании кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого дома стоит душевая с гидромассажем и паром, подскажите стоит ли её ставить, а то я как то сом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабины душевые без гидромассажа производители из России

Blaz

13/03/2016

плюс 0

Кабина, в принципе, удобная вещь, но все эти прибамбасы реально не используются. Либо только в самом начале-пока она новая. Потому что для хорошего гидромассажа нужно чтобы напор был хороший и вода чистая - иначе просто массажа не получиться и забьются отверстия, из которых бьют струйки (со временем) Душевая кабина для душа, а ванна для души, поэтому я поставила гидромассажную ванну, а на стене у меня душевая панель и я могу совмещать приятное с очень приятным.

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

Сколько стоит ванна с гидромассажем?

…. Понятно, что купить ванну с гидромассажем по цене «чугунки»…

chertenok

13/03/2016

плюс 0

Если у Вас нет умягчителя для воды, специальные фильтры, которые уменьшают жесткость воды, то у Вашей кабины через 3 года начнуться проблемы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса ?.

… деревянных домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… каркасного дома. Каркасные дома "под ключ" строятся буквально за пару месяцев.…

1

Как крепить душевую кабину?

… устанавливаем его на место где будет стоять душевая кабина. Далее специальными…

2

Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Моя мама хочет купить куры на дачу, но я считаю что этого не нужно делать. Вы не подскажите…

1

Сколько стоит дом из бревна?

… стоить порядка 650 тысяч рублей. Деревянная отделка дома производится…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

… дома из бруса может стоить по-разному и зависит это от многих…размеры дома,…

1

Как собрать душ кабину?

…и на них оставить нижнюю часть душевой кабины, потом на нее …их сверху. Как…

1

Что такое перестройка дачных домов фото?

… делается. Перестройка дачных домов нужно тогда, когда… хочется расширить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.