Fest fest

13/03/2015

Акриловая ванна + и - (у кого стоит дома? Не поленитесь, напишите отзыв)

я слышал что можно заказать готовый дом и тебе пришлют его в кантенере и что наместе просто потребуется залить фундаминт под него

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая ванна + и - (у кого стоит дома? Не поленитесь, напишите отзыв)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

olga

13/03/2015

плюс 0

Плюсов больше чем минусов. Ну во-первых она сразу становиться теплой, в отличии от чугунной, покрытие легко чиститься, т. е. уход легкий. При установке не нужен помощник-тяжеловес, мы справились с ней вдвоем с мужем... хотя старую чугунную выносили 4-ре мужика! Единственное перед тем как установить ванну на место, за сутки покрой её пеной строительной-полностью покрой, не жалея пены (пару балончиков готовь) -она тогда не будет звенеть, шуметь при наборе в неё воды. Вообщем-то мы довольны. Да самый большой минус-она скользкая, покупая такую ванну-хорошо если имеються подручни, а на дно мы купили резиновый коврик, чтобы не упасть! Удачи!

Смесители для акриловых ванн

…установка смесителей на для акриловых ванн не очень … самое…

Акриловая ванна из чего сделана?

…акриловые ванны создаются из полимеров, в состав которых входит…

Tatiana2076

13/03/2015

плюс 0

Теплая - это хорошо. Царапается (2 года) это плохо. Вообще не советую. Лучше чугун

bounty11

13/03/2015

плюс 0

Ванна-класс. У нас она год. Самое главное хорошо ее закрепить. Мы спереди поставили ее на керпичи и облицевали. Царапается если тереть порошками. Я мою голеобразными средствами. Пеной мы ее не заливали и она у нас не звенит. Не скажу что она скользкая. Я не могу ей нарадоваться. Только она у меня немецкая.

Dgolly

04/01/2016

плюс 0

У нас акриловая ванны, больше опыт их использования.

Гость

26/04/2016

плюс 0

Ванна угловая с г/м Акрилан с 2006 года, супер! Вся семья в восторге. Племянники маленькие специально приходили в гости чтобы там покупаться с гидромассажем. Абсолютно не скользит, надо мыть специальными средствами, а не Пемолюксом и не тереть  щеткой- грязь и налет от воды прекрасно смываются. Была необходимость демонтировать, вынесли из ванны вдвоем с мужем- легкая. Никак дополнительно не закрепляли, только выровняли ножки по уровню. К стене после демонтажа вместо плитки прикрепили кусок стеновой пластиковой панели и проклеили белым герметиком. Недостатков не заметили. Да, для безопасности и удобства при ремонте вывели спец провод и выключатель для гидромассажа на стену. Всем удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть акриловые ванны?

Покрытие акриловой ванны боится любых кислот и …. Помните, мойте или натирайте…

2

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Какие отзывы об акриловых ваннах?

… акриловую ванну и могу вам сказать, что хоть и она стоит намного дороже чем чугунные…

1

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

… акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну…

1

Выбор акриловой ванной

… фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …год, правда дороговато будет…

1

Какие на акриловые ванны с гидромассажем отзывы?

…акриловые ванны с гидромассажем отзывы существуют … кожи, нормализует давление.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.