Yivaqi yivaqi

20/12/2016

Как поменять душ?

У меня в ванной поломался душ, и я хотел бы его поменять. Но так как я не очень знаюсь в сантехнике, то хотел бы с вами посоветоваться, как можно поменять старый душ на новый? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять душ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душ аварийный производители из России

nideve

20/12/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что бы поменять душ, это вам не составит никакого труда. В первую очередь вы должны снять старый душ. Для того, чтобы снять душ, вам необходимо будет гаечный ключ, чтобы открутить душ. А потом когда вы снимите душ, то вы можете свободно поставить новый в обратном порядке. Только не забудьте проверить, чтобы он был плотно закручен, а то может протекать вода. Но лучше всего вызвать специалиста, и он поможет вам поменять душ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить дверь в ванной?

Если вы хотите поменять дверь в ванной то вам первое что нужно сделать…

1

Как поменять шланг в душе?

…того, чтобы поменять шланг в душе, в первую …

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как поменять интерьер в квартире?

Первый способ как поменять цвет стен.

1

Как поменять кран в ванной?

Поменять кран вы сможете самостоятельно. …

1

Как поменять унитаз видео?

… Вам как поменять унитаз. Для этого можете вызвать сантехника и он поменяет его…

1

Как поменять плитку?

…поменять плитку? Да думаю вы справитесь, …

1

Как поменять газовый котел?

… и хочу сказать, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.