Mipuyo mipuyo

19/12/2016

Как очистить мрамор?

Планирую пробурить скважину у себя на даче, а то у меня очень плохая вода. Но мне интересно, как же происходит бурение скважин, кто знает прошу рассказать все процедуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

qegoha

19/12/2016

плюс 0

Мрамор очень чувствителен к всякого рода раздражителям. Его легко повредить. Поэтому мрамор требует бережного ухода. Однако для его чистки нельзя применять моющие средства, которые состоят из разных кислот. Это разрушает структуру камня. Нельзя использовать сыпучие чистящие средства потому что царапают его полированную поверхность. Чтобы очистить поверхность мрамора, нужно знать причину их образования. В вашем случае необходимо протирать раковину резиновым скребком после каждой водной процедуры. Мрамор следует протирать ежедневно, чтобы легче удалять загрязнение с поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных учреждений.…

2

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как очистить водонагреватель от накипи?

… способами. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом…

2

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Как очистить дверь от лака?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется…

2

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой, попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.