Fucova fucova

19/12/2016

Как пробурить скважину в ручную?

У меня загородном доме нет централизованного водоснабжения, а бегать каждый раз за водой на колонку очень далеко и утомительно. Мне посоветовали пробурить скважину прямо на участке, но я не знаю, что для этого нужно и как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как пробурить скважину вручную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пробурить скважину в ручную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

gimeli

19/12/2016

плюс 0

Бурение скважины вручную на участке возможно ручным буром, которые можно купить в магазине. Он представляет из себя несколько труб, которые могут соединяться между собой посредством резьбы. На одной стороне бура расположена головка, которая и осуществляет бурение, а на другой расположен ворот для того чтобы вращать бур в скважине. Периодически добавляя трубы и увеличивая, таким образом, общую длину вы сможете достичь нужной глубины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - не…, на котором показано…

1

Как пробурить скважину вручную?

…человека для этого. Перед тем, как пробурить скважину вручную …бур. Максимальная…

2

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как пробурить скважину под воду?

… чтобы пробурить скважину вам нужно обратиться в … целесообразно ли Вам бурить…

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

Процесс бурения скважины вручную достаточно тяжел, но …

1

Как пробурить скважину для воды?

…скважины Вы также можете обратиться к специалистам, которые не только пробурят…

1

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.