Hikeyo hikeyo

18/12/2016

Как поставить смеситель в ванной?

Здравствуйте. Я хочу поменять смеситель в ванной комнате. Подскажите какой лучше выбрать и как его поставить. Какие для этого понадобятся инструменты? Подскажите кто что знает. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить смеситель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

hixaqu

18/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Для начала выбираем сам старый кран, и зачищаем резьбу. Обматываем ее специальный скотчем, в народе шпакля. Цепляем новый смеситель и прикручиваем его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

… смесителя для ванной - вещь не сложная, но очень…вещей. Например, покупая смеситель…

2

Как подключить смеситель в ванной?

…, что бы подключить смеситель в ванной вам нужно сначала перекрыть…-же образом…

1

Как закрепить смеситель в ванной?

…того, что бы правильно закрепить смеситель в ванной вам нужно открутить старый…

2

Как установить смеситель в ванной

… смеситель в ванной необходимо сначала перекрыть… или газового. Поставить…

1

Как поставить дверь в ванной?

…вы хотите поменять дверь в ванной то вам первое что нужно … Дальше для того…

1

Как врезать смеситель в ванну?

…, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для …После высыхания…

1

Как поставить смеситель в ванную?

В ванной сломался сместитель,купил новый и нужно поставить.Подскажите,как поставить…

1

Как поставить смеситель?

Добрый вечер. У меня также несколько дней тому назад в душе поломался трубы и закрутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.