Yugehu yugehu

18/12/2012

Как разблокировать замок на чемодане?

Мне подарили отличный чемодан с кодированным замком. Там я хранил все свои важные документы. Сейчас они мне понадобились, а я забыл код. Не знаю, как можно разблокировать замок на чемодане? Какими способами можно попытаться открыть замок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разблокировать замок на чемодане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на денежный ящик производители из России

yitepa

18/12/2012

плюс 0

Вам нужно узнать фиксированный или навесной тип у Вашего замка на чемодане. Можно попробовать стандартный код – три нуля. Если подходит, Вам повезло. С навесным будет проще. Вам надо потянуть за дугу и отвернуть её на 90 или 180 градусов. Если всё это не помогло, пытайтесь вводить все комбинации, которые Вы предполагаете. Вам не удалось вспомнить и угадать?! Тогда Вам помогут только в мастерской.

Как отогреть замок?

… вариантов как быстро отогреть замок, но все они используются…

Как устроен замок?

… вам помочь с вашим вопросом.Замок устроен из двух основных…

Petya

20/11/2014

плюс 0

Если китайский чемодан, значит выставляете на Нули и потом уже выбираете все что хотите, там нудно иголку вставить и сбрасывается. 

Гость

04/12/2014

плюс 0

у меня китайский чемодан.забыл код. как открыть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Где купить кодовый замок?

… главное подобрать правильно замок,да кодовый из всех самый прочный…

1

Установить замок

…Перед тем, как врезать замок ручка-защелка можно …

2

Как разблокировать домофон?

Жаль что вы мне не написали фирму домофона. Потому что для каждого …

1

Как открыть механический кодовый замок?

Добрый день! У меня на сумке весит механический кодовый замок,но вот не помню какой…

1

Забыл пароль на замке чемодана

как разблокировать замок на чемодане, если забыл код?С уважением Владимир.

2

Как открыть замок на чемодане?

… со старыми чемоданами,так что не грустите,я объясняю что … и попробовать поковырять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.