Yuxupa yuxupa

18/12/2012

Как разобрать душевой смеситель?

У меня в квартире в моей ванной комнате есть смеситель который поломался, и теперь его нужно починить. Подскажите, как мне разобрать душевой смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать душевой смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель для ванно-душевой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puduru

18/12/2012

плюс 0

Для того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала взять газовый ключ, либо по размеру подобрать рожковый. После чего откручиваете, предварительно перекрыв воду в вашей квартире. Затем откручиваете сами ручки и вынимаете кассеты, а также выкручиваете против часовой стрелки сам переключатель на душ.

Как собрать смеситель для ванной?

Если вы разобрали как смеситель собрали накройте крышкой и зажмите…

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

Гость

01/05/2014

плюс 0

 В душевой кабине течет из под смесителя вода по стене кабины. Как разобрать смеситель для замены картриджа, на даче нет слесаря сантехника, нужно делать самому, а я никогда не делал этого, а делать нужно!!!

Гость

14/09/2014

плюс 0

душевой сместитель грош разобрать тропический душ

Гость

04/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! После трех лет эксплуатации у нас в душевой кабине Valente стал подтекать смеситель переключения режимов (смеситель 5 режимов:душ, тропический душ, массаж шеи, массаж спины 2 вида и, собственно, отдельно подача воды). Течет даже при слабом напоре воды. Доступа к задней стенке нет. Кабина прикручена к стене. Как его разобрать и починить, не разбирая самой кабины? Видимых болтов нет.

Гость

09/11/2016

плюс 0

душевая группа апполо решил снять ручку смесителя душа открутил болт но ручка не снимается что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать мотор пылесоса?

…. Значит для того чтобы разобрать мотор пылесоса вам необходимо…

5

Как разобрать душевую кабину?

… нужно отключить от электричества душевую кабинку. Сделать это можно…

3

Как разобрать смеситель iddis?

…, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Как разобрать переключатель смесителя?

… разобрать смесители что их нужно изнутри раскручивать что бы добраться к переключателю…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет …можно было его открутить,…

1

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

…излеченная болезнь.Картриджи для смесителя душевой кабины отличаются …картридж…

3

Как разобрать смеситель для душа?

…смесителя добраться до любой детали. Так вы сможете разобрать смеситель…

2

Как разобрать кухонный смеситель?

…части. Дело в том, что ваш смеситель сломался не полностью, а… какая именно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.