Guxune guxune

17/12/2016

Как стирать коврик в ванной?

Планирую купить обои в комнату, но для начала хочу рассчитать площадь комнаты, чтобы не купить лишнего. Как правильно рассчитывается эта площадь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стирать коврик в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик для ванной комнаты производители из России

heququ

17/12/2016

плюс 0

Посмотрите ярлычек на изделии, там должна быть информация о стирке коврика, у меня тоже такой же коврик в ванной, так я спокойно стираю коврик в машинке, при темпиратуре 30 градусов, на деликатном режиме, коврик от этого не страдает, быстро сохнет, в отличие от стирки в ручную. Так что не бойтесь стирать коврик в машинке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стирать шторы?

…. Поэтому для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой… находится возле…

1

Где купить коврики для ванной?

…. Купить коврики можно в любом хозяйственном… то в тех же магазина спросите…

1

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…коврик в ванной, но это не очень удобно с гигиенической точки зрения, потому что…

1

Где купить коврики в ванную?

… коврики для ванны продаются в магазинах или отделах…а также ковриков из мягкого…

1

Как сделать коврик для ванной?

… только постараться. Так вот, сделать коврик для ванной достаточно не сложно.Вот,…

1

Как выбрать коврик для ванной?

… коврика для ванной основным критерием будет я … скажем в голубой ванной использовать…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.