Faboxu faboxu

17/12/2016

Чем чистить мрамор?

Срубили новую баню. Положили полы. Отделали предбанник. Пожскажите как лучше отделать парилку. Каким материалом, чем его крепить? Хочется чтоб было все идеально. Уж делать так делать на совесть. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

licihe

17/12/2016

плюс 0

Поздравляем вас с новосельем. С пятнами на мраморных поверхностях возможно справится разными способами. Есть специальные чистящие пасты, их можно найти в строительных магазинах. Если пятна не очень старые и въевшиеся, то для очистки можно воспользоваться трех процентным раствором перекиси водорода или нашатырем, разведенным в воде. Жирные пятна удаляют уайт-спиритом, а желтизну - мыльным раствором. Важно помнить, что абразивные средства лучше не использовать, они могут повредить поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить раковину из керамогранита?

… после удаления налёта, чистите раковину … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем чистить кожаный диван?

…случаи придется регулярно чистить ваш диван от пыли и … Также регулярно надо…

1

Чем чистить джакузи?

Добрый день. у меня в доме новое и очень красивое джакузи. Но, к сожалению она вся в…

1

Гранитную мойку чем чистить?

… и не покладая рук пока она не станет чистой.

2

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Чем полировать мрамор?

…. Действительно, со временем мрамор теряет блеск, и за ним …содержат воск. С…

3

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, нужно … потому что можно поцарапать мрамор. Нужно на…

1

Чем мыть мрамор?

Чистить мрамор довольно легко и там нет ничего сложного. Его можно чистить… специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.