Bowado bowado

15/12/2016

Как ухаживать за чугунной ванной?

Решил построит гараж своими руками, но не знаю как это сделать. У меня есть машина кирпича, и несколько мешков цемента. Кто-нибудь знает хватит ли мне этого материала. Подскажите с чего начинать строить гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за чугунной ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунной ванны производители из России

rihase

15/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего сложного. Для этого вам нужно постоянно следить за тем чтобы в вашу ванну не попадал песок, и другие инородные тела, потому что они царапают эмаль и потом ванна начинает желтеть. Также когда вы будите мыть ванну, то не используйте порошковые средства, они тоже царапают эмаль, лучше использовать специальные гели и жидкости. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оставлять ли доступ к сифону чугунной ванны при укладке плитки вокруг нее. и если да то как

… оставлять доступ к сифону чугунной ванны, просто аккуратно обложите…

1

Как установить ножки для чугунной ванны?

… Вам необходимо перевернуть ванну вверх дном. А… предназначенные для крепления…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как ухаживать за акриловой ванной?

… не так сложно ухаживать за акриловой ванной: дезинфицировать её можно…незаметных…

1

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…ванна, довольно дорогая, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.